На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Капремонт в доме на Рязанском проспекте затянулся на два года

Капремонт. Фото: Р. Балаев. Местные новости

Жительница дома 41/2 на Рязанском проспекте сообщила в редакцию, что капитальный ремонт, который проводили в доме два года назад, так и не был завершен.

«Был капитальный ремонт дома в 2019 году. В подъезде стены не покрасили, перила не сделаны. Нарушили проводку горячих труб, которые повлияли на 4 квартиры», - рассказала Екатерина Васильевна.

Как сообщили корреспонденту издания в управе Рязанского района, капитальный ремонт в доме проводила компания «Экспертстрой».

- В рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов расположенных на территории города Москвы (Постановление Правительства г. Москвы  от 29.12.2014 года  № 832-ПП), на основании договора между региональным оператором (ФКР г. Москвы) и подрядной организацией ООО «Экспертстрой» в 2019 году были начаты работы по капитальному ремонту подъездов дома, замене стояков и магистралей инженерных систем ГВС, ХВС, канализации, отопления, - рассказали в управе. - В настоящее время работы завершены по замене стояков и магистралей системы отопления, магистралей ХВС и ГВС.

В управе уточнили, что полностью работы по ремонту не завершены.

-  В связи с сложившейся ситуацией, со стороны управляющей компании в адрес управы района направлено письмо с просьбой проинформировать заказчика работ – ФКР г. Москвы о данной ситуации и о принятии срочных мер по ее решению, - уточнили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх