На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Утренняя проездная скидка на станциях метро в Рязанском будет действовать до апреля

«Время ранних» продлили в столичном метро до конца марта. Фото: mos.ru

Получить скидку на проезд на станциях метро Таганско-Краснопресненской и Некрасовкой линий в рамках проекта «Время ранних» пассажиры смогут до 31 марта. Об этом говорится на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

«Скидки действуют по рабочим дням до 07:15 и с 08:45 до 09:15. При оплате проезда электронным кошельком терминал списывает 23 рубля за поездку. Аналогично, если оплачивать проезд по системе Face Pay. При оплате банковской картой спишется только 26 рублей. По билету «Единый» раз в неделю пользователю начисляют компенсацию за поездки в указанное в акции время», - уточняется в сообщении.

Как и прежде участники акции могут пользоваться бесплатными пересадками на Московские центральные диаметры.

Напомним, что в Рязанском районе расположены станции «Рязанский проспект», «Окская» и «Стахановская», которые участвую в акции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх