На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Избавиться от старой техники помогут в Коворкинг-центре НКО в 4-м Вешняковском проезде

Телевизоры. Фото: pixabay.com

В Рязанском районе пройдет акция «ЭлектроОсень-2021». Принести отработавшую технику можно будет 15 и 16 октября в Коворкинг-центр НКО. Все собранные приборы отправятся на предприятия для тщательной переработки.

«У каждого из нас со временем накапливается электронный хлам – старые телефоны, ноутбуки, нерабочие телевизоры. Ежегодная акция «ЭлектроОсень» – прекрасная возможность расстаться с ними безопасно и с заботой об окружающей среде. Мы уже во второй раз поддерживаем акцию не только как участники, но и организовываем свою точку для сбора техники», – рассказал руководитель Сети коворкинг-центров НКО Павел Симаков.

Москвичи могут принести старую бытовую и офисную технику, а также электронику – телефоны, плееры, провода, зарядки. Полный список принимаемых вещей можно найти на сайте акции.

Технику примут с 11:00 и до 14:00 по адресу: 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх