На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На Рязанском проспекте круглосуточно заработала выделенка

Автомобилисты не смогут ездить по выделенным полосам в выходные дни. Как сообщили в столичном Департаменте транспорта, это делается, чтобы увеличить скорость движения автобусов и электробусов, а также сократить время их ожидания. С выделенок уже начали убирать знаки с молоточками. Эти таблички означали, что проезд по выделенной полосе для обычных авто запрещён только в будни. По информации сайта «Московский транспорт», в Южнопортовом районе таблички с молоточками уже убрали на Рязанском проспекте.

— Проезд по выделенкам будет разрешён только для городского транспорта, такси, машин экстренных служб — пожарной, полиции, скорой, — автомобилей коммунальных служб и велосипедов вне зависимости от дня недели, — пояснили в пресс-службе Департамента транспорта. Согласно ПДД за выезд на выделенную полосу предусмотрен штраф 1,5 тыс. рублей. На дорогах, где убрали молоточки, поначалу штрафовать не будут. Но в перспективе письма счастья станут приходить нарушителям.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх