На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Большинству читателей газеты «Эхо района» хватает парковочных мест возле дома

На сайте электронной газеты «Эхо района» завершился тематический опрос «Хватает ли вам парковочных мест возле дома?». Большинство участников – 37 процентов – выбрали вариант ответа «Да, можно найти». Еще 26 процентов проголосовавших отметили, что по вечерам с парковкой возникают трудности. В тоже время, 16 процентов считают, что парковочных мест вовсе мало. Вариант ответа «Да, всегда есть, где парковаться» выбрали еще 14 процентов.

Лишь семь процентов участников оставляют машины не возле дома, а на частных парковках.

Новый опрос на сайте газеты посвящен занятиям спортом в районе. Мы спрашиваем читателей: «Занимаетесь ли вы спортом на свежем воздухе в районе?». Принять участие в голосовании могут все желающие без регистрации.

Для удобства пользователей предложено семь вариантов ответа: «Да, бегаю», «Катаюсь на велосипеде», « Катаюсь на роликах/скейте/самокате», «Занимаюсь на тренажерах», « Делаю упражнения в парке/у себя во дворе»,« Я не занимаюсь спортом»,« Тренируюсь дома». Итоги опроса будут подведены через неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх