На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Пользуетесь ли вы коммерческими маршрутами в Рязанском? — опрос

Вопрос. Фото pixabay.com

Во всей маршрутной сети наземного транспорта в Москве в мае произойдут изменения. Как сообщила на этой неделе наша газета, в Рязанском районе изменятся два маршрута. Мы решили узнать у читателей, пользуются ли они данным видом транспорта.

На главной странице сайта появился новый опрос с тремя вариантами ответа. Участвовать в голосовании могут все желающие. Регистрация не требуется.

Предыдущий опрос был посвящен  в проекте «Время ранних» московского метрополитена, который проходит на двух ветках – Таганско-Краснопресненской и Некрасовской. Большинство участников – 40 процентов – не пользуются привилегиями проекта. Еще 22 процента даже не знают о чем идет речь. В тоже время по 19 процентов регулярно ездят со скидкой на станциях «Окская» и «Рязанский проспект».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх