На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

На станции «Плющево» по выходным стало меньше электричек

С 25 октября на ряде направлений Московской железной дороги из графика вывели так называемые «дачные» электрички. Изменения коснутся электропоездов, курсирующих через станцию «Плющево» Казанского направления. Об этом сообщается на сайте Московской железной дороги.

«Изменения коснутся Горьковского, Казанского, Киевского, Павелецкого и Савеловского направлений», - уточняется в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в связи с сезонным уменьшением пассажиропотока, уменьшится число поездов, курсирующие по выходным.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах МЖД и на сайте ОАО «РЖД».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх