На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Депутат МГД Кирилл Щитов: Возможность потратить бонусные баллы в аптеках привлечет больше людей к онлайн-голосованию

Шесть крупных сетей аптек в Москве примут участие к программе «Миллион призов»

О намерении принять участие в акции «Миллион призов» сообщили шесть крупных аптечных сетей. Акция пройдет среди онлайн-голосующих на выборах с 17 по 19 сентября 2021 года. По словам депутата Московской городской думы Кирилла Щитова, это нововведение привлечет больше людей к электронному голосованию. Об этом депутат столичного парламента сообщил в беседе с журналистами Агентства городских новостей «Москва».

«Я полностью одобряю этот шаг, хорошо, что аптеки пошли навстречу городу. Посещение ресторана или покупка каких-то аксессуаров для дома - это приятно, но особенно важно, что подарочные сертификаты для участников голосования могут быть потрачены на что-то по-настоящему необходимое, например, на лекарства, витамины или на медицинские приборы", - сообщил парламентер Москвы.

Отмечается, что призеры акции смогут получить 10, 25, 50 и 100 тысяч выигрышных баллов, которые потом можно будет обменять на товары у партнеров программы. Кроме призовых баллов также будут разыграны автомобили и однокомнатные квартиры в Москве. Всего в рамках акции будет разыграно свыше 250 тыс. призов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх