На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Территорию парка на Окской украсят гортензиями и цветниками с луговыми травами

Парк на Окской. Фото stroi.mos.ru

В городском парке на Окской улице планируется провести масштабное озеленение. Территорию облагородят цветущими кустарниками: сортовой сиренью и чубушником, а также тремя видами декоративных яблонь. Об этом сообщили в пресс-службе компании-застройщика «Главстрой».

«Пространство украсят гортензия, сирень и цветники из луговых трав. Площадь озеленения составит 14 тыс. кв. метров. На территории парка вдоль ул. Окская установят дизайнерское освещение, эко-скамейки и арт-объекты», - уточнили в пресс-службе.

Для отдыха предполагается два дизайнерских навеса, которые могут стать удобными местами для встреч и отдыха. Рядом запланирована посадка голубой ели, которую можно будет украшать новогодней тематической иллюминацией.

Напомним, что парковый комплекс будет примыкать к территории ЖК Balance.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх