На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

В магазине электроники на Рязанском проспекте обнаружили очаг коронавируса

В магазине «М.Видео» на Рязанском проспекте, дом 28, стр.1 зафиксирован групповой очаг коронавируса. Об этом сообщили в столичном управлении Роспотребнадзора.

«При проведении расследования выявлены факты нарушения требований санитарного законодательства и невыполнения юридическим лицом в магазине "М.Видео" мероприятий, направленных на разрыв механизма передачи инфекции», - говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что в магазине не соблюдалась социальная дистанция, плохо обеззараживали воздух, и нарушали дезинфекционный режим. Кроме того, администрацией не было организовано выявление лиц с симптомами инфекционных заболеваний и своевременное тестирование работников на коронавирусную инфекцию. При этом среди персонала уже были зарегистрированы три случая заражения.

Деятельность магазина приостановлена на 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх