На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В центре на 1-й Новокузьминской начали показывать «Простоквашино»

Современные мультсериалы начали показывать в центре госуслуг Рязанского района, в рамках совместной акции с киностудией «Союзмультфильм».

«Теперь благодаря нашему сотрудничеству с киностудией малыши могут посмотреть популярные современные мультфильмы во всех офисах “Мои документы”. Для просмотра доступно восемь анимационных сериалов: “Простоквашино”, “Оранжевая корова”, “Зебра в клеточку”, “Крутиксы”, “Ну, погоди! Каникулы”, “Монсики”, “Тайны медовой долины”, “Мартышкины”», — рассказала Кристина Сиротинина, заместитель директора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям центров госуслуг Москвы.

Кроме того, посетители центра смогут бесплатно скачать в электронном виде новые детские книги: «Грузовик, прицеп и новогодняя елка», «Лизелотта спасает Новый год».

Центр госуслуг расположен по адресу: 1-я Новокузьминская улица, д. 10.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх