На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Коснется ли вас реновация? – новый опрос

Реновация. Фото: mos.ru

На прошлой неделе стало известно, что в Рязанском районе подобрана новая площадка для программы реновации ветхого жилья. Как сообщала ранее наша газета, она расположена по адресу: Рязанский проспект, вл. 49, корп. 1, 2, 3, 4.

Редакция решила выяснить у читателей, коснется ли их напрямую программа реновации. Для этого на главной странице сайта опубликован тематический опрос. Принять в нем участие могут все желающие. Итоги голосования будут подведены через пару недель.

Согласно результатам предыдущего опроса «Сколько вы платите за аренду однокомнатной квартиры в районе?», большинство читателей – 54 процента – отдают за аренду от 25 до 29 тысяч рублей в месяц. Еще 33 процента платят свыше 30 тысяч рублей. Меньше всего голосов отдано за вариант ответа «Меньше 25 тыс. рублей в месяц». Его выбрали 13 процентов проголосовавших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх