На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Большинство читателей «Эхо района» устраивают автобусные маршруты в Рязанском – итоги опроса

На сайте электронной газеты «Эхо района» подведены итоги открытого голосования «Устраивают ли вас автобусные маршруты в районе?». Большинство читателей – 43 процента – довольны действующими маршрутами. Они выбрали вариант ответа «Да все удобно».

При этом, 23 процента участников опроса хотели бы изменить действующие маршруты. Почти столько же – 20 процентов хотят добавить новые. Еще 13 процентов заявили, что не пользуются общественным транспортом.

Новый опрос на сайте газеты посвящен вопросу озеленения дворов. Осенью в Рязанском районе пройдут очередные посадки деревьев и кустарников. Читателям предлагается ответить на вопрос «Нужно ли провести озеленение у вас во дворе?».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх