На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На 3-й Институтской заметили подозрительного типа

Подозрительный мужчина разгуливал возле детской площадки. Скриншот со страницы "Рязаский проспект (Рязанка)"

В сообществе «Рязанский проспект (Рязанка)» появилось предостерегающее сообщение. Дело в том, что один из жителей заметил подозрительную личность.

«На детской площадке на 3-й Институсткой, 14-14А, ходил подозрительный тип. Похоже, что он был в наркотическом опьянении. Около 30 минут он пытался зайти на площадку, но так и не решился», - говорится в сообщении.

Мужчина в толстовке и с густой бородой привлек к себе внимание, так что соседи решили вызвать полицию. Сотрудники правоохранительных органов мужчину забрали.

Возможно, бдительность жителей смогла предотвратить какое-нибудь преступление. Если вы заметите что-нибудь подозрительное, вызывайте полицию со стационарного телефона, набрав номер «02», с сотового – «102». Приём обращений осуществляется круглосуточно оперативными дежурными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх