На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Бесплатные тренировки по фигурному катанию начнутся на катке на Зарайской

В проекте «Мой спортивный район» запустятся тренировки по фигурному катанию еще на 24 катках столицы. Один из них расположен по адресу: улица Зарайская, вл. 55 в Рязанском районе. Об этом сообщили в Управлении по развитию массового спорта в ЮВАО.

- «Мой спортивный район» - это бесплатные регулярные тренировки, которые проходят круглый год на спортивных дворовых площадках и в зависимости от сезона - на катках, в воркаут-зонах, а также на крышах районных центров. В зимнем сезоне проекта желающие могут научиться кататься на коньках, беговых лыжах, а также улучшить свою физическую форму на занятиях фитнесом, - уточнили в управлении.

Уточняется, что занятия начнутся с 31 января по вторникам, четвергам и субботам. В 17:30 начинаются занятия для детей в возрасте от 10 до 14 лет, в 19:00 — для детей старше 10 лет и взрослых, в 20:30 — для горожан старше 18 лет. Длительность тренировки — один час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх