На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В МФЦ на 1-й Новокузьминской посетителей примут без предварительной записи

«Мои Документы». Фото: mos.ru

Центр предоставления государственный услуг Рязанского района  вернулся к привычному режиму работы. Предварительная запись отменена. Такое решение было принято из-за стабилизации эпидемиологический обстановки в Москве.

«Благодаря стабилизации эпидобстановки в Москве с сегодняшнего дня все центры госуслуг принимают посетителей в обычном режиме. Жители, которые уже оформили предварительную запись для получения услуги, могут прийти к назначенному часу или в любое удобное для себя время», - рассказали в пресс-сджбе центров «Мои документы».

Напомним, что центр госуслуг Рязанского района расположен на 1-й Новокузьминской улице, дом 10. Он открыт ежедневно с  08:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх