На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Пятно из грязи растёт вширь на 1-й Новокузьминской улице

Скрин из "ВКонтакте"

В социальной сети «ВКонтакте», в группе «Рязанский Проспект (Рязанка)» жители поделились снимками последствий установки детской площадки.

- Напротив 1-й Новокузьминской, 20/3, поставили крутую детскую площадку. Сейчас подписчиков интересует грязь, которую развели и не убрали, - подписаны снимки.

Подписчики отметили, что люди и машины разносят грязь по всей территории в разные стороны и это грязевое пятно нужно убрать, как можно быстрее.

Ситуацию прокомментировали в Префектуре ЮВАО:

- Работы по благоустройству планируем завершить до 15 ноября. В ближайшее время направим технику для уборки проезжей части. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх