На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

День защиты детей отметят уличными играми на Шатурской

Дети. Фото: pixabay

День защиты детей 1 июня отметят в библиотеке №106 развлекательной программой. Для гостей подготовлены игры, лекции и другие активности. Об этом корреспонденту издания рассказали в администрации учреждения.

- Юных читателей и их родителей будет ожидать небольшая лекция, на которой дети узнают историю возникновения Дня защиты детей, когда его стали отмечать, и чем он так важен. Затем ребята смогут принять участие в уличных играх, которые состоятся на территории детской площадки, расположенной рядом с библиотекой, собрать спилс-карты РФ и Москвы, а также принять участие в Стихотворном фестивале «Четверостишья о Москве», - рассказали организаторы.

Для всех посетителей библиотеки будет организована книжная тематическая выставка.начало в 14.00 по адресу: улица Шатурская, 49/1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх