На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

День отрытых дверей проведут библиотеки Рязанского района

Библиотеки Москвы. Фото: mos.ru

Центральная библиотека №106 проведет день открытых дверей сразу по трем адресам. Ознакомиться с помещениями и услугами библиотеки жители смогут 20 марта.

В отделении на ул. Яснополянская, д.3, корп. 2, стр. 1 сотрудники библиотеки проведут всем желающим экскурсию и расскажут о кружках и студиях.

В детском отделении библиотеки на Шатурской, д.49/1 гостей встретят педагоги студий.

- Преподаватель по правополушарному рисованию подробно расскажет об этой удивительной технике. А инструктор по йоге проведет ознакомительную беседу, на которой расскажет как получить красивое и гибкое тело, а также стабильное психоэмоциональное состояние, - уточнили организаторы корреспонденту газеты.

В библиотеке на Зарайской, д.56 а педагог студии «Книжкины каникулы» подробно расскажет о программе занятий, где участников ждут викторины, мастер-классы, лектории, литературные гостиные, читки и многое другое.Также вы сможете пообщаться с преподавателем по хип-хопу. Обучение хип-хопу включает в себя знакомство не только с базовыми движениями стиля, но и с определенной философией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх