На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На месте снесенных домов на Луховицкой построят многоуровневый паркинг

Подземная парковка . Фото: Е. Самарин mos.ru

Построить многоуровневый паркинг после сноса двух пятиэтажных домов по улице Луховицкая, дома 4 и 6 пообещали в Префектуре ЮВАО. Ранее в сообществе «Рязанский проспект (Рязанка)» в соцсети «Вконтакте» жители возмутились отсутствием парковок в районе.

«Соседи на Михайлова встают аж вторым рядом, чтобы оставить авто на ночь. Но неужели у нас нет ни единого клочка земли, чтобы сделать нормальную бесплатную стоянку?», - поинтересовался админ группы.

По данным префектуры, строительство жилого комплекса

«ЖК Михайловский парк» предусматривающее ввод в эксплуатацию трех подземных паркингов.

«Силами ГКУ «ЦОДД» ведутся работы по актуализации комплексных схем дорожного движения с последующей организацией дополнительных парковочных карманов. Вопрос включения дополнительных участков в парковочное пространство Рязанского района также находится в проработке», - ответили в ведомстве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх