На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Дети из Рязанского нарисуют картины ко дню Защитника Отечества

Дети в возрасте от трех до 14 лет из Рязанского района смогут принять участие в конкурсе «Мой папа и я за безопасные дороги». Прием рисунков продлится до 23 февраля. Об этом сообщает Информационный центр правительства Москвы

— Конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через художественно-эстетические навыки и способности. Одна из задач – приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах, – отметили организаторы.

Конкурс рисунков проводится в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства» с целью профилактики ДТП с участием детей. 

Работы можно направить на почту konkurs@fond-edykina.ru.

Напомним, в районе расположены следующие учреждения образования: Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова; Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника; Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова, Школа № 1367, а также досуговый центр «Спутник».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх