На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Во дворе на Зеленодольской покрасили качели-карусели

Малые архитектурные формы отремонтировали . https://pixabay.com/

Жительница района сообщила о плохом состоянии детской площадки во дворе дома 9, корп.1 на Зеленодольской улице.

«Весь инвентарь находиться в ужасающем состоянии, карусели, лавочки, качали, покрытие. Необходима полноценная замена», - обратилась Юлия Фролова к местным властям.

Как рассказали сегодня корреспонденту издания в ГБУ «Жилищник Рязанского района», данная детская площадка не вошла в программу благоустройства с выполнением работ по замене малых архитектурных форм на 2021 год.

- Сотрудники выполнили работы по ремонту и окрашиванию игровых элементов на детской площадке. Также восстановлена оплётка на качелях и произведён ремонт покрытия площадки. Игровые элементы находятся в надлежащем технически - исправном состоянии и безопасны при эксплуатации, - отметили в организации.

В ГБУ «Жилищник» добавили, что будет рассмотрена возможность включения детской площадки в программу благоустройства на последующие годы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх