На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Школа №2090 попала в сотку лучших организаций юниорского движения

Школа. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника в рейтинг ТОП-100 образовательных организаций юниорского движения WorldSkills Russia. В этом году рейтинг топ-100 реализуется впервые.

- Результаты участия в движении WorldSkills невозможно переоценить ни для участников - учеников школы, ни для наставников – тренеров. WorldSkills открывает детям широкие профессиональные перспективы, дает возможность попробовать и выбрать занятие по душе, а у наставников накапливается ценнейший опыт, который помогает в еще лучшем воспитании следующих поколений, - рассказали в школе.

Для определения номинантов рейтинга топ-100 эксперты учитывали активность учащихся общеобразовательных организаций в чемпионатной линейке Ворлдскиллс и тематических сменах «Профильные техноотряды».

В рейтинг топ-100 вошли 70 общеобразовательных учреждений, 16 организаций дополнительного образования и 14 – среднего профессионального образования из 38 субъектов страны. Лидерами по количеству лауреатов стали Москва, Московская и Новосибирская области, Республика Татарстан и Санкт-Петербург.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх