На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На Зеленодольской 7 сентября откроется мобильный пункт вакцинации животных

Фото: mos.ru

Владельцы домашних питомцев из района Рязанский смогут обратиться в мобильный пункт вакцинации по адресу: улица Зеленодольская, дом 16 (ОДС) с 17:00 до 19:00. Он будет работать один день - 7 сентября.

Напомним, прививку можно делать только здоровым животным. Если животное плохо себя чувствует, то лучше отложить прививку. 

Бешенство — это инфекционная, неизлечимая болезнь, которая поражает нервную систему. Вирус передается людям и очень опасен. 

Также прививку можно сделать на Станции по борьбе с болезнями животных Юго-Восточного округа по адресу: улица Старообрядческая, дом 30б. Станция работает ежедневно с 9:00 до 18:00. Телефон для справок: 8-495-361-43-16. Пройти вакцинацию можно и в Калининской участковой ветеринарной лечебнице, которая находится по адресу: Юрьевский переулок, д.19, телефон: 8-495-360-24-95 или 8-495-360-24-41. Прививка бесплатная.

График бесплатной вакцинации животных от бешенства на сентябрь 2021 года выложили на портале https://www.mos.ru/moskomvet/function/punkti_vakcinacii/graf...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх