На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Расписание электричек на «Плющево» изменится в мае

Электрички. Белкин. Местные новости

Расписание некоторых электричек Казанского направления Московской железной дороги, включая станцию «Плющево», изменится в мае. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«В мае в Рязанской области продолжатся путевые работы на участке Дивово - Рыбное и станции Лесок. На период ремонта МЖД организует движение поездов по соседнему пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны. В связи с этим внесены корректировки в расписании пригородных поездов Казанского направления», - уточнили в пресс-службе.

Пассажиров просят с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх