На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

В новогодние праздники электрички проследуют через Рязанский по особому расписанию

Поезда, следующие через Рязанский район, будут курсировать по обновленному расписанию с 31 декабря по 10 января. Его скорректировали, чтобы все желающие смогли отправиться в поездку накануне и после Нового года и Рождества. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«Обращаем внимание пассажиров, что во время праздников движение электричек в Московском транспортном узле будет организовано следующим образом: 31 декабря - расписанием пятницы, с 1 января по 9 января - расписанием субботы и 10 января - расписанием воскресенья», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на нескольких радиальных направлениях МЖД ряд ночных электричек выйдет на маршруты позже обычного графика в ночь на 1 и 7 января. На период праздников некоторые электропоезда и экспрессы поменяют маршрут следования и периодичность курсирования.

Напомним, что в Рязанском районе расположены станции МЖД «Чухлинка», «Плющево» и «Вешняки».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх