На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В подъезде дома на 4-м Вешняковском проезде убрали порог

Инвалидная коляска. Фото: pixabay.com

В редакцию окружной газеты «Юго-Восточный курьер» обратилась жительница дома 8 на 4-м Вешняковском проезде.

«Я инвалид 1-й группы. В подъезде высокий порог. Прошу, чтобы уменьшили порог и сделали поручни, тогда социальному работнику было бы легче вывозить меня на коляске, - написала Лидия Афанасьевна.

В управе Рязанского района уточнили, что в прошлом году по обращению жительницы в доме установили дополнительные поручни на лестничном марше первого этажа, заменили откидной пандус облегчённым, установили фиксаторы на дверях подъезда, чтобы соцработнику было легче раскладывать пандус и вывозить подопечную на коляске на улицу.

— Сотрудники «Жилищника» нарастили в подъезде пол и отремонтировали ступени при входе, —Кроме того, в приквартирном холле сделали дополнительный поручень, - уточнили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх