На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В усадьбе на юго-востоке Москвы завершилось благоустройство

Работы начались в ноябре 2018 года

 

На юго-востоке Москвы завершилось благоустройство усадьбы «Люблино». В рамках комплексных работ территорию парковой зоны привели в порядок, обустроили новый павильон бракосочетаний, а также установили несколько спортивных и детских площадок. «По итогам работ вдоль набережной обустроили рекреационную зону, включая 14 мостков у воды, в том числе для рыбной ловли, восстановили лодочную станцию, реконструировали три фонтана. Также на территории была переустроена система наружного освещения и видеонаблюдения: установили 493 фонаря и 84 камеры», - говорится в материале новостного портала «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной мэрии. Уточняется также, что на территории парка установили семь спортивных и шесть детских площадок. Также здесь обустроили новый павильон для бракосочетаний, амфитеатр для массовых мероприятий и комплексно озеленили территорию. В октябре в пруд усадьбы планируют запустить рыбу. Кроме того, здесь появились пункты проката и киоски общественного питания, а поблизости сохранили автостоянки.

Напомним, работы стартовали в ноябре 2018 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх