На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Неизвестный разбил заднюю фару у автомобиля на Зарайской

Подписчица сообщества «Рязанский проспект (Рязанка)» Наталья Пчельникова обратилась за помощью к жителям района. Она обнаружила, что кто-то разбил заднюю фару у ее автомобиля.

«Может, кто-то видел, как в ночь с 21 на 22 февраля на Зарайской, дом 15, разбили фары на автомобиле? За любую информацию буду очень благодарна», - написала девушка.

На фотографии, опубликованной в группе видно, что разбита правая задняя фара автомобиля БМВ.

Андрей Трапезников посоветовал женщине посмотреть съемки с камеры видеонаблюдения. Другие пользователи предположили, что владелица автомобиля сама виновата в случившемся, потому что плохо припарковалась.

В свою очередь, подписчик сообщества Леха Анурин пожаловался, что в эту же ночь во дворе на улице Михайлова кто-то исцарапал ножом автомобиль.

Скриншот со страницы Рязанский проспект (Рязанка) в соцсети "Вконтакте"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх