На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Вторую новостройку по программе реновации сдали на улице Паперника

На улице Паперника, дом 12А завершилост строительство дома по программе реновации. Новостройка сдана в эксплуатацию. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. Планируется, что в первой половине года в дом переедут более 250 участников программы. В новом доме расположено 124 квартиры: по 21 однокомнатной и трехкомнатной и 82 двухкомнатные.

«Одна из особенностей дома – хорошая транспортная доступность. Недалеко от нее расположены станции метро «Рязанский проспект» и «Окская», а также железнодорожная платформа Вешняки, выезды на Рязанский проспект и Северо-Восточную хорду – северный участок Московского скоростного диаметра», – пояснил Лёвкин.

По его словам, в шаговой доступности от новостройки находится большая зеленая зона – Кусковский лесопарк.

На первом нежилом этаже, помимо комнаты консьержа и колясочной, предусмотрены помещения под коммерческие социально-бытовые объекты.Ранее в Рязанском была передана под заселение новостройка по реновации на ул. Михайлова, д. 30А, корп. 1. Жители 14 домов старого жилфонда уже получили возможность переехать в новое жилье.

Всего в Рязанском районе по программе расселят 72 жилых дома, три из которых реконструируют. Площадь жилых помещений в этих зданиях превышает 240 тыс. кв. метров. В них проживает свыше 14 тыс. человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх