На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Началась передача ключей собственникам квартир в ЖК на Волгоградке

Фото: mos.ru

В жилом комплексе «Метрополия» на Волгоградском проспекте началась передача ключей собственникам квартир. Об этом сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

- Началось заселение первой очереди ЖК «Метрополия», расположенного в районе Южнопортовый. В жилом комплексе проданы практически все квартиры. Выдачу ключей и приемку-передачу квартир девелопер начал в соответствии с графиком - с 6 сентября 2021 года. До конца года ключи получат все собственники квартир в первой очереди жилого комплекса, - говорится в сообщении.

Собственники могут принять помещения в цифровом формате. С помощью специального QR-кода владельцы квартир получают доступ к цифровой форме фиксации замечаний - через веб-форму в режиме реального времени. Все замечания сохраняются в цифровом протоколе.

Жилой комплекс расположен недалеко от станции метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская».

Первая очередь ЖК «Метрополия» состоит из семи 30-этажных корпусов на 1 тыс. 908 квартир.

В состав первой очереди построен подземный паркинг и детский сад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх