На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

За месяц цены на квартиры в Рязанском выросли на три процента

Цены. Фото: pixabay.com

В марте цены на недвижимость в Рязанском районе продолжили расти. За месяц стоимость поднялась на 3,2 процента. Об этом сообщает аналитический портал «Индекс рынка недвижимости».

«Практически все адекватно оцененные квартиры уже раскупили, но виртуальный рост цен продолжается – ориентируясь на прошлогодний ажиотаж, продавцы все выше задирают стоимость метра. На всякий случай, боясь продешевить. При этом обороты рынка снижаются», - отметили эксперты.

Уточняется, что сейчас стоимость квадратного метра жилья в Рязанском составляет в среднем 182 060 рублей, в то время, как в феврале - 176 409 рублей.

По прогнозу экспертов, совсем скоро рынок вторичного жилья приблизится к максимуму и начнёт выдыхаться, что повлечет за собой снижение цен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх