На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Центр «Кузьминки» в Рязанском приглашает на онлайн-концерт бардовской песни

Центр социального обслуживания «Кузьминки» в Рязанском приглашает посмотреть онлайн-концерт «Берега бардовской песни», который подготовил творческий дуэт жителей района Виктора и Анны Ма, сообщила культорганизатор Ирина Бычковская.

«Великолепный дуэт с хорошим музыкальным вкусом. Их программа настолько интересна, что мы просто всем рекомендуем посмотреть», - отметила она.

Цель концерта, посвященного Международному дню бардовской песни, – знакомство с творчеством авторов этого песенного жанра и организация досуга. Дуэт исполнит для зрителей произведения Булата Окуджавы, Ады Якушевой и других.

Бардовскую авторскую музыку принято характеризовать как «поющую поэзию», где текст преобладает над мелодией, а гитарное сопровождение лишь способствует эмоциональному воздействию на слушателей.

Центр «Кузьминки» предоставляет полный спектр услуг социального обслуживания населения районов Кузьминки, Печатники, Рязанский, Текстильщики. В учреждении три филиала «Печатники», «Рязанский» и «Текстильщики». На сегодняшний день все мероприятия переведены в онлайн-формат в связи с эпидемиологической ситуацией. Подробнее на сайте или по телефону 8 (495) 378-33-98.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх