На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Расписание электричек изменится на станции «Чухлинка» с 18 июля

Расписание электричек . А.Белкин. Местные новости

С 18 по 23 июля расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в связи с укладкой нового пути и строительством моста через реку Чернавка на участке Стройка - Балашиха. Изменения коснутся станции «Чухлинка», расположенной в Рязанском районе. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«ОАО «РЖД» продолжает работы по модернизации объектов железнодорожной инфраструктуры на Горьковском направлении МЖД. На период работы спецтехники движение поездов до Балашихи и обратно будет приостановлено. Технологические «окна» назначены преимущественно в ночное время с 22:30 до 4:30, когда пассажиропоток минимален», - говорится в сообщении.

В частности, электропоезда №6012, 6760, 6014 и №6011, 6013, 6761, курсирующие между Москвой, «Нижегородской» и Балашихой, проследуют до «Железнодорожной» и в обратном направлении. У этих поездов назначены дополнительные остановки на платформах «Никольское», «Салтыковская», «Кучино».

Заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх