На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Жители Рязанского из окон своих квартир наблюдали за развитием крупного пожара на Каширке

Фото газете "Эхо района" предоставила жительница района Нина

Вчера жители района заметили большое черное облако от пожара. Множество снимков опубликовали в районном паблике «Рязанский Проспект (Рязанка)» в социальной сети ВКонтакте.

- Насчет утреннего пожара - многие видели огромный столб дыма из своих окон. Оказалось, что это горели ангары на Каширском шоссе, - написали в районном паблике.

Местная жительница Нина предоставила нашей газете фото, которое она сделала из окна дома на Зарайской улице в Рязанском районе.

Напоминаем, 29 июня крупный пожар вспыхнул в ангарах на Каширском шоссе. Именно его и видели жители Рязанского района. Площадь пожара достигла 2 тыс. кв. м. Сейчас обстоятельства происшествия взяла на контроль прокуратура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх