На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

В коворкинг-центре в 4-м Вешняковском проезде собирают одежду для нуждающихся

Вещи. Фото pixabay.com

Во флагманском коворкинг-центре НКО Рязанского района принимают ненужную одежду. Ее можно сдать по адресу: 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1. Об этом говорится на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

«Одежду передадут в фонд «Второе дыхание». После сортировки часть вещей достанется нуждающимся, а остальное будет переработано. На сегодняшний день москвичи собрали уже более тонны одежды», - отмечается в материале.

Коворкинг-центр НКО работает ежедневно: с понедельника по субботу — с 10:00 до 21:00, в воскресенье — с 10:00 до 17:45. В здании соблюдаются меры санитарной безопасности. Сотрудники в обязательном порядке носят маски и перчатки и регулярно проходят исследования на наличие коронавирусной инфекции. Посетителей просят при посещении пользоваться средствами индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх