На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Во дворце творчества на 12-й Новокузьминской с 1 июня начнутся летние программы

Дети. Фото: pixabay.com

Дворец творчества детей и молодежи им. Гайдара не уйдет на летние каникулы. Для детей, которые останутся в городе, будут проходить занятия по нескольким направлениям в рамках проекта «Лето в Гайдаре». Об этом сегодня корреспонденту издания рассказали в администрации учреждения.

- С 1 июня во дворце на 12-й Новокузьминской начнутся наши традиционные каникулярные программы. Они рассчитаны на детей в возрасте от 5 до 17 лет. На выбор представлены как платные, так и бесплатные программы – уточнили во дворце.

Первый этап проекта продлится с 1 по 13 июня. С понедельника по пятницу в 14.00 будет проходить бесплатная программа «Чудеса из бумаги» для детей 7-12 лет. В это же время для детей постарше от 12 до 17 лет будут проводиться занятия по программе «Волшебный мир танца».

Для записи пройдите по ссылке: https://www.mos.ru/pgu/ru/application/dogm/077060701/ и вбейте название программы.

Дворец расположен по адресу: 12-я Новокузьминская улица, дом 6, корпус 2.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх