На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На Зеленодольской откроется летнее кафе

В Москве заработают летние кафе. Фото: mos.ru

На Зеленодольской улице откроется летнее кафе. Такое решение было принято на заседании Совета депутатов муниципального округа Рязанский в мае.

«Согласовать проект схемы размещения сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: ул. Зеленодольская, д. 3, корп. 2 (ООО «ЗИЗИФОРА»)», - говорится в документе.

Как сообщили сегодня корреспонденту издания в управе Рязанского района, само кафе работает уже давно. С 16 июня начнет работу летняя веранда на которой разместятся столики для посетителей.

Отметим, что все летние веранды должны быть внесены в «Схему размещения сезонных (летних) кафе при стационарных предприятиях общественного питания» Москвы. Подать заявку на включение может юридическое лицо или индивидуальный предприниматель — лично или через представителя по доверенности. Эта услуга бесплатна. Владелец ничего не платит и за использование под летнее кафе земельного участка, находящегося в собственности города.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх