На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Инклюзивный концерт «Музыкальные картинки» пройдет в Рязанском

Концерт. Фото с сайта: pixabay.com

В коворкинг-центре НКО ЮВАО в пятницу, 9 апреля, состоится инклюзивный концерт «Музыкальные картинки». Его проводит Фонд поддержки общественных проектов «Город для людей».

«Флейта, скрипка, виолончель и фортепиано своими разными тембрами нарисуют картинки природы, настроения и даже образы животных и птиц. Концерт сопровождается авторскими иллюстрациями. Зрители окунутся в мир звуков и образов», - говорится на сайте коворкинг-центров.

Концерт организован для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей.

Чтобы получить приглашение необходимо заполнить форму на сайте фонда: https://lydiigorod.ru/#form, расположенную под кнопкой «Записаться на прием». В графе «Причина обращения» обязательно укажите кодовое слово «Хочу на концерт». После обработки вашего сообщения вам отправят пригласительный билет.

Коворкинг-центр расположен по адресу: 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1, зал 307.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх