На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В Рязанском вырастили помидоры-черри в горшке

Житель района поделился фотографией урожая помидоров-черри, который он вырастил на балконе. Фото появилось в социальной сети «ВКонтакте», в группе «Рязанский проспект (Рязанка)».

- Смотрите, какую прелесть выращивает у себя на балконе наш сосед. Даже получше, чем у меня на огороде будет, - подписано сообщение.

Подписчики группы с удовольствием поделились своими успехами в садоводстве. В комментариях появились фотографии огурцов, репчатого лука, петрушки и больших помидоров.

Очень часто любимым хобби городских жителей становится садоводство. Они создают огород на собственном балконе. Есть выращенные своими руками овощи и фрукты в разы приятней, чем покупные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх