На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

36 подписчиков

Свежие комментарии

Жители Рязанского смогут внести данные о самочувствии в электронную медкарту

Врачи поликлиник Рязанского района смогут контролировать в режиме онлайн состояние здоровья пациентов с хроническими заболеваниями, находящихся на проактивном диспансерном динамическом наблюдении. Для этого в электронной медкарте (ЭМК) появился новый раздел - «Моя анкета самоконтроля». Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

«В электронных медкартах мы создали специальную анкету самоконтроля с удобной автоматической системой напоминаний. Помощники врачей научат пациентов работе с ней. Кроме того, для пациентов, находящихся на диспансерном наблюдении, будут дополнительно проводиться персонализированные опросы с учетом конкретного заболевания», - рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Пациенты могут заполнить анкету самоконтроля в отдельно созданном одноименном разделе, а также перейти к ее заполнению через раздел «Мой дневник здоровья», в который добавлена специальная кнопка «Анкета самоконтроля».

Напомним, что в Рязанском районе расположены: филиал №3 ГП №23 ул. Вострухина, д. 5, Диагностический центр №3 ул. Михайлова, д. 33.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх