На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

На Рязанском проспекте до конца года появится зарядная станция для электротранспорта

До конца 2021 года на Рязанском проспекте, 30, корп. 2 появится зарядная станция для электротранспорта. Всего в Москве планируется ввести 360 таких станций.

По словам начальника управления городского хозяйства, автомобильного транспорта и инвестиционных проектов АНО «Дирекция Московского транспортного узла» Эдуарда Сальникова, развитие инфраструктуры зарядных станций (EV) является важным направлением в развитии экологически чистого транспорта.

 – На сегодняшний день в Москве установлено порядка 104 зарядных станций для легкового электротранспорта. К концу 2021 года в планах ввести в эксплуатацию еще 364 станции, – уточнил Сальников.

Увеличение количества станций для подзарядки электробусов, электромобилей и прочего электротранспорта связано с реализацией программы по улучшению экологических показателей и созданию комфортной городской среды в Московском регионе.

Всего в ЮВАО будет оборудовано семь зарядных станций. Интерактивная карта по размещению станций в Москве опубликована на сайте Дептранса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх