На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Для читателей из Рязанского в субботу устроят «Библиодень»

Библиотека. Фото: mos.ru

В субботу, 21 мая, в Рязанском районе состоится «Библиодень». Его проведет библиотека №106 в рамках сетевой акции «Единый день открытых дверей».

- «Библиодень» включает в себя знакомство с педагогами студий и кружков, творческие мастер-классы, выступление театральной студии, экскурсию по библиотеке, а также презентацию литературных новинок, - уточнили организаторы.

В отделении на Зарайской улице, дом 56А в 11.00 пройдет мастер-класс по йоге, а в 15.00 состоится детский спектакль «Чудесный колокольчик»по мотивам сказки «Дочь и падчерица».

На Шатурской улице, дом 49/1 в 11:00 – мастер-класс по изобразительному искусству, а в 13:00 – пробное занятие по английскому языку.Вход свободный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх