На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В часы пик на «Окской» стало меньше пассажиров

Количество пассажиров на станции метро «Окская» Некрасовкой линии сократилось на пять процентов в часы пик. Об этом сообщили 17 ноября в пресс-службе столичного департамента транспорта.

 «Сегодня непиковое время для поездки выбрали более 2,4 тыс. пассажиров. Это разгрузило вагоны в час пик на 1,8%. Для сравнения, в прошлый вторник, 10 ноября, эти показатели были примерно 1 тыс. 900 человек и 1,4% соответственно», - говорится в сообщении.

Напомним, что в проекте участвуют две лини метро  - Таганско-Краснопресненская и Некрасовская. Сниженный тариф действует для пассажиров, которые войдут на любую станцию этих веток с момента открытия до 07:15 мск и с 08:45 мск до 09:15 мск.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх