На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Жители Рязанского района назовут свой любимый маршрут

В проекте электронных референдумов «Активный гражданин» стартовал новый опрос «Какие городские маршруты ваши любимые?». Один из вариантов ответа – автобус м27, маршрут которого начинается от станции метро «Стахановская» в Рязанском районе.

«У каждого из нас есть несколько маршрутов по городу, которыми мы предпочитаем пользоваться. Вы можете поделиться своими любимыми. Самые популярные будут нанесены на онлайн-карту «Активного гражданина»», - говорится на сайте проекта.

Всего в голосовании участвует 17 городских маршрутов. Каждый участник может выбрать до пяти вариантов ответа.Отметим, что маршрут м27 пролегает от метро «Стахановская» через «Таганскую», Манежную площадь, Новинский бульвар и заканчивается возле метро «Парк Победы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх