На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Скидки на проезд заработали на Казанском направлении МЖД

Электричка. Фото Алексея Белкина. Местные новости

На Казанском направлении Московской железной дороги, где расположены станции «Чухлинка» и «Плющево», запустили пилотный проект, благодаря которому поездки до вокзала стали дешевле. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Мы снижаем стоимость поездки на Казанском направлении ж/д. С 20 областных станций до «Сортировочной», «Электрозаводской» и Казанского вокзала билет будет стоить как до станции «Выхино». С этих же станций можно пересесть на метро. Это пилотный проект, он продлится до 2 июля», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что скидка будет работать для: разового билета в Москву, билета «туда-обратно», абонемента «Ежедневно» на 10 дней, «На количество поездок» и «Выходного дня».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх