На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На 1-ой Новокузьминской очистили от наледи козырек балкона

Фото: Ольга Чумаченко

В редакцию газеты обратилась Лидия Филипповна с 1-ой Новокузьминской ул, д. 27/12 с просьбой помочь с очисткой балкона от наледи.

«На 5 этаже дырка в плите балкона. Я живу на 4 этаже. Когда идет дождь или тает снег, с балкона сверху к нам льет вода, и на обшивке нашего балкона образуются сосульки», - пишет жительница.

Редакция направила обращение в управу Рязанского района.

- Сотрудники «Жилищника» очистили от наледи козырек балкона жительницы. В настоящее время он находится в удовлетворительном санитарно-техническом состоянии, - сообщили в управе.

В ходе обследования были выявлены нарушения технического состояния балконной плиты. Работы по ее восстановлению будут выполнены при постоянной температуре воздуха не менее +5 градусов. Об этом жительницу известят дополнительно. Управа Рязанского района: 1-ая Новокузьминская ул., д. 10, тел. (495) 371-8782. Эл. почта: uprava-ryazansky@mos.ru. ГБУ «Жилищник Рязанского района»: 1-ая Новокузьминская ул., д. 10, тел. (495) 378-0802. Эл. почта: gbu.ryazanka@yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх