На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Газон возле детской площадки на Зарайской облюбовали автовладельцы

Газон. Фото: pixabay.com

Во дворе дома 26 на Зарайской улице на газоне возле детской площадки жители начали замечать припаркованные автомобили. Все началось после того, как специалисты коммунальной службы переставили ограждение.

«В неогороженных местах газон активно используется автомобилями. Отчетливо видны следы от протекторов на газоне», - проинформировала местная жительница.

Как рассказали сегодня корреспонденту издания в ГБУ «Жилищник Рязанского района»,  проведены работы по рекультивации повреждённых участков газонов.

- На газоне посеяли семена газонной травы и полили. Также выполнены работы по установке антипарковочных столбиков предотвращающих заезд на газон, - уточнили в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх