На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...
  • Сергей Андросов
    Охренеть какая новость! Как теперь жить с этим?!Подвал в доме на ...

Детский сад на Рязанском проспекте построят до конца года

Детский сад. Фото: mos.ru

В жилом квартале Balance на Рязанском проспекте, вл. 26 до конца года построят детский сад. Дошкольное учреждение рассчитано на 150 мест. Об этом сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«В настоящий момент в детском саду полностью установлено витражное остекление, закрыт тепловой контур, в помещениях установлены и запущены радиаторы отопления, смонтирован и протестирован лифт на всех трех этажах детского сада, подведены необходимые инженерные коммуникации», - уточняется в сообщении.

Помимо комнат для детских групп, в здании предусмотрены универсальные помещения для кружковых занятий и мастер-классов, мультисенсорная комната для релаксации детей, просторный зал для музыкальных занятий на 50 человек, физкультурно-оздоровительный зал, оборудованный медицинский кабинет, а также кабинет логопеда и психолога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх