На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Два ветхих здания на Окской снесут для расширения парка

жилой комплекс Balance. Фото stroi.mos.ru

Два ветхих здания на Окской улице выкупила компания «Главстрой». Строения будут снесены, чтобы увеличить площадь городского парка, примыкающего к жилому комплексу Balance. Об этом сообщили в пресс-службе девелопера.

 «Компания выкупила два ветхих здания, расположенных на улице, для полноценной реализации концепции благоустройства. После их сноса площадь парка составит 2,4 га. Территорию зачистят и высадят на ней растения и газон для создания непрерывной прогулочной зоны», – пояснили в пресс-службе.

Парк площадью более 1,8 га примыкает к территории первого этапа жилого комплекса Balance, девелопером которого является «Главстрой».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх